June 26th, 2018On this day in different years

Интервью с экстрасенсом из Израиля - Региной Федоренко

Несколько месяцев назад, снимая репортаж о международном конкурсе одаренных людей La Specco, я встретился и поговорил с известным экстрасенсом Региной Федоренко.




Расскажите о себе: откуда вы родом, как проявились ваши таланты?

Родом я из Молдавии, из города Бельцы. В течение 27 живу в Израиле. Здесь вся моя семья, вся жизнь. Талант передается из поколения в поколение. В 5 лет могла лечить и снимать боли у родных и близких, в 10 лет начались вещие сны. Дар предвидения полностью раскрылся в результате сильного стресса после 30 лет. Первый ритуал я совершила в 33 года. Это был ритуал — извод врагов. Первый шаг очень трудно было сделать, но я решилась и стала ритуальщицей. После этого моя сила и энергия стали расти в геометрической прогрессии. Я ни разу еще не пожалела об этом. Ожоги на теле не остаются, чувствовать себя суперменом довольно-таки приятно. Я отношусь к силам равновесия, и эти силы везде и всегда меня сопровождают.


Read more...Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Как же Саранску повезло! ЧМ 2018 меняет город и людей

Очень многие сомневались, сможет ли справиться небольшой провинциальный город Саранск с таким глобальным событием как ЧМ по футболу. Скепсиса было очень много. Но пока все проходит очень хорошо. К удивлению многих. Три матча прошли удачно с точки зрения организации, остается последний — Панама-Тунис. Я же поделюсь впечатлениями от матча португальцев и иранцев: наверное, самого ожидаемого в Саранске.



Read more...Collapse )