July 14th, 2014On this day in different years

Учватов Сергей Борисович

Летний френд-марафон (ФРЕНДОМАРАФОН) - а ля: ЗАВТРА БЛИН мне 33 года...

Дорогие друзья! Приглашаю в свой новый френдомарафон - мне скоро 33 года. Да всего сутки (7 часов) отделяют меня от грандиозной попойки ваших поздравлений и пожеланий. А пока предлагаю найти нам всем немного новых друзей и укрепить старые связи...

P.s. А это мой ПЕРВЫЙ марафон - если кто еще не успел отметиться :))))

Давайте найдем себе много новых друзей)

Приглашаю так же дружить и в других сервисах
Немного обо мне на моей страничке в живом журнале.
Приглашаю добавляться так же в контакте
Мой любимый инстаграм.
Страничка в однокласниках
И мой не очень любимый аккаунт в фейсбуке
И в гугль + (или минус)

Всем рад) Добавляйтесь и находите себе новых друзей!

Не забываем добавляться в друзья:
друзья


Нужно будет продвижение сайта - велкам: http://www.globalmg.ru/
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Учватов Сергей Борисович

Я про это тоже указал ранее....

Помните писал в прогнозах
---
3. Эскалация
Возможны обстрелы со стороны Украины Российских приграничных городов... Скорее всего будет делаться многое, что бы спровоцировать Россию к вмешательству в конфликт. К сожалению активную роль для втягивания в конфликт будут проводить именно наемники в военной форме. Возможно переодевание в российкую форму таких вот деятелей. Украину (наверное запад) будет стараться превратить в подобие Сирии....
http://uchvatovsb.livejournal.com/70839.html
----

Вот видео про это сняли>..


Учватов Сергей Борисович

еще один прогноз сбылся....

читали ведь http://uchvatovsb.livejournal.com/95070.html
если нет обновим:
---
2) Ожидаю, что второй страной после Китая ( о чем я говори еще 4 месяца назад) поддержавшей России (но только не официально..) будет Германия :)
Причин много и уважение... И потеря рынка сбыта (Китай то активизировался)....
---

ну и то что вчера написал http://uchvatovsb.livejournal.com/102475.html

Все еще сомневаемся в точности прогнозов? :)



МИД ФРГ: во вторник готовится видеоконференция с ополченцами Украины
Collapse )
Учватов Сергей Борисович

Любовная терапия....

Интересная история про любовь в Москве...

Оригинал взят у oduvan_wordik в Любовная терапия
Товарищ рассказал. История довольно личная и откровенная, но его имя я поменял с Лёхи на Серёгу, так что, надеюсь, жена его не спалит.

Случай, по сути, банален как все кризисы среднего возраста. Года так три назад завёл Серёга себе полюбовницу. Такой классический типаж яркой блондинки-хищницы. У самого семья, двое детей, бизнес свой, вообще человек вроде серьёзный, но вот жизнь ему подкинула. И Серёга пал как Древний Рим, словно током постоянным его шарахнуло.
Было всё - жаркие гостиничные встречи, умопомрачительный секс, ссоры с супругой, тайная телефонная переписка и вся прочая сопутствующая конспирология. Почти год они с ней так провстречались, он даже чуть из семьи не ушёл. Подарками шикарными её заваливал и вообще дурковал по-взрослому. Даже вертолёт нанимал, и розы над её дачей в выходные разбрасывал.

Увы, не помогло, всё равно она из Тюмени в Москву свалила. Ну, вы, помните – «там вся сила». Всё ныла и ныла, как три сестры в вишнёвом саду, что здесь, мол, ей не вариант, здесь она задыхается, что нет тут никаких возможностей для её карьеры (финансы заканчивала), для её самоактуализации и т.п.
А Серёга куда поедет? У него здесь дом, семья, дети, мать больная, дело своё. Свалила, одним словом.

Серёга, конечно, отстрадал по-полной. Похудел, курить начал, всё мучился. Оно умом понятно, что может к лучшему, что она уехала, а сердцу не прикажешь, сами знаете. Но потихоньку доктор время его подлечивал и через пару лет Серёга оклемался. Не то, чтобы совсем её позабыл, они изредка на праздники переписывались, просто как-то подуспокоился.



Collapse )