Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Лолита или неудавшаяся любовь старого похотливого козла.

Ну очень понравился материал как разводят лохов на сайтах знакомств :)


Оригинал взят у nikolagrek в Лолита или неудавшаяся любовь старого похотливого козла.
На Мейби было скучно. Ни тебе скандалов, ни тебе интриг. Сплошняком какие то неадекватные личности над которыми и не приколоться, и сексом не заняться. Кто ж будет шутить над убогим, а тем более трахаться с ним? Измельчал что то мейбинародец. Даже жуликов требующих у тебя номер кредитной карты не стало. Скука в общем.

Тут вдруг пишет мне девица 22 лет. Это если верить анкете, а если глянуть фотку... так это вовсе эротический сон Владимира Владимировича нашего, Набокова. Чисто Лолита!





И сразу берет быка за рога. То есть меня, благо рогов на голове хватает. Заявляет сия девица что любит секс и папиков!


Алёна1991 2014-08-05 20:08:36

приветик. давай знакомиться. обожаю секс и все что с ним связано... давай может для простоты общения номерами тел обменяемся??? не люблю писанины... мой номер 89611369964 жду твой


Я оторопел. В животе разлетались бабочки фррр, в башке тараканы танцевали джигу, саблезубые тигры! точили когти об мою израненную душу, глазах разумеется прыгали чёртики. В общем в организме образовался полный зоопарк.

Мой ревматизм куда то пропал, тело истосковавшаяся в общении со сверстницами, со всеми причитающимися их возрасту целлюлитами и прочими морщинами немедленно захотело сововкупления с юной шалуньей.
Я дорожащей от похоти рукой набрал...

Вы писали:2014-08-05 20:10:14
собираешь спам базу телефонов?


Йуное создание немедленно ответило:


Алёна19912014-08-05 20:12:26 нет конечно. тебе не приятно мои пожелания?
Тупая дура! Учи русский!!! - воскликнул мозг. Но похоть управляла моими пальцами и они вывели на клавиатуре.

Вы писали:2014-08-05 20:14:44 Мне удивительно. Каким образом старый седой мудак заинтересовал молодую девочку. У которой всего одна фотка и которая сама пишет первой, откровенно предлагая секс и не намекая на деньги.

Мозг всё понял правильно. ВО первых он перехватил управление руками. И отправил их искать через Гугл картинки подобную фотографию. Бабочки в животе сдохли немедленно, тигры скрести душу перестали и только чёртики в глазах, да тараканы в башке продолжали отжигать. Так как это лучше чем секс папика и молодой девчонки! Это развод разводил! Ибо найденное в интернете выглядело так.




Дальше уже участвовали мозг, тараканы и чёртики. Лютого секса с Лоли мне уже не хотелось. А вот каким ни будь образом похихикать над идиотами было бы прям самое то. Да и стало любопытно как меня собираются разводить на деньги. Дабы отвести от себя обвинения в педофилии, во первых я пожаловался администрации сайта, сообщив им что аккаунт фейковый, дальше решил ещё немного напустить подозрительности. И написал разводилам:
К тому же, ты пишешь что живёшь в Москве, а даёшь номер в Рязани. Я похож на озабоченного болвана роняющего слюни при внимании молодой девочки и неспособного понять, что за фоткой украденной из интернета сидит тупой дурак?


Упрямство "Лоли" было достойно всяких похвал:


можешь тупо позвонить и понять что ты ошибаешься. и при чем тут рязань?

все просто, я люблю мужчин постарше, хочу хорошего секса без обязательств и без всяких там отношений


Вот какими же надо быть тупыми! 99, 99 % бап на Мейби пишут в анкете дополнительно, что не ищут секса без обязательств, 70 % игнорит тебя по причине разницы в возрасте в 5 и более лет, а тут отыскивается дочурка, любительница халявных и безденежных папиков!

Я несколько смягчаюсь :


Номер, извини Смоленский не Рязанский. Ну не бывает такого, чтобы сходу да не красавцу -мачо. Сразу телефон, да ещё и немосковский. Не- ве - рю. Есть ещё фотки? , высылай на почту ---@--- или вешай в прицеп. Тогда позвоню. Всё действительно просто.

Ещё бы! Если верить гуглю, там фоток ещё 15, с сиськами, письками и прочими приятностями. Кстати жопа у неё плоская.
На том конце уже дрожат от нетерпения:


какой ты неверующий.:-)

Ха! А вы думали в рай для идиотов попали?!


Конечно, деточка мне 48 лет, и я железно знаю что халява только в мышеловке. Так как на счёт фоток? что нету больше?


Знаю, знаю я восемь порнушных сайтов на которых есть эти фотки. Но надо же изображать из себя недоверчивого дурачка.Моя "Лолита " тоже показушно ослабляет хватку, пишет:


я ж не раб судьбы. не хочешь не надо.


Я заранее прикинув, что можно сделать получив мой номер телефона, наконец то уточняя:
ты не ищешь спонсора?
сдаюсь и даю ей номер телефона


Сейчас поеду в вейк клуб в Строгино, там у меня приятель, хочешь подтягивайся. Можно будет на катере, на лыжах или на доске покататься. Мы там допоздна.

Понятно, после этого "Лолита" сливается. Нет, ну в Строгино я действительно поехал и там действительно был вейк борд, ну и вообще было весло. пьяно и угарно. Разумеется я никуда не звонил. Да и вообще забыл об этом



Однако утром пришла смска грозного содержания:

ДОБРОЕ УТРО! Я АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ, СМОТРЮ ЗА ПОЛОЖЕНИЕМ И БИЗНЕСОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ! МОЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ОБНАРУЖИЛА, У МОЕЙ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТНЕЙ СМС ОТ ВАС, С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЗНАКОМСТВ ВСТРЕЧ И ПРОЧЕГО БРЕДА. ЧТО ЭТО? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ВСЕ ТОЧКИ ДОСТУПА И АДРЕСА СИГНАЛОВ МОИ ЛЮДИ УСТАНОВИЛИ И ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ! ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ И ОБЪЯСНЕНИЙ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ


Именно так, заглавными буквами.Вот оно началось! Господи какие идиоты! За положением и бизнесом они смотрят...

После покатушек на реке и пьянки, в голове перекатывались жаренные гвозди. Пока было не до смски. Поэтому ответ я отложил до обеда, когда в голове прояснится.
Однкао "Лолитыны папы " были настойчивы. Они позвонили и грозным голосом сказали в рубку:
- Почему не отвечаешь на мои смски?!!!
С бодуна мне что то ничего прикольного в голову не приходило, поэтому я проблеял что то  невразумительное в трубку,окончательно утвердив оппонентов, в том что я лох и лучший кандидат на развод.

После обеда голова стала соображать лучше и я стал строить планы по поводу мошенников. Конечно было бы здорово их самих объёгорить и выманить деньги. Но как?
Разумеется  меня попытаются поиметь на страхе.
Во первых подкаты к девочке 13 лет - статья за педофилию, во вторых грозДный смотрящий за положением и бизнесом папа.

Ха! напугали ежа голой жопой. Я то не поедофил и не пугливый.
Пол дня раздумывал над вопросом как же поиздеваться над незадачливыми разводилами. Ладно, думаю, им кажется что я у них на крючке будут звонки и смски, а там прикинем как действовать.

И точно приходит смс с другого номера. :
Я начальник охраны известного тебе лица.(Похоже дебилы запутались кому и как представлялись.) Я тебя педофильскую падлу на ремни порежу!
Йя избугался донельзя. Прям обосралсо.
Далее приходит смс с предложением о встрече. Ну понятно, будь я пугливым педофилом, я откажусь от встречи под любым предлогом.
Начальник охраны не унимается, шлёт смску типа давай так, засылаешь мне 10 тыр на телефон, а я шефу скажу что не нашёл тебя и да смени телефон.

Менять номер не хотелось, его пол Москвы знает как телефон популярного автомеханика , а уж денег давать какому то хую с бугра тем более.
Почесал репу и придумал.
Звоню сам начальнику охраны, трубку падла не берёт. Отправляю смску: буду разговаривать только с Альбертом Владимировичем Борзо так добавляю :нефиг мне с шестёрками из охраны общаться
Мошенники повелись. Позвонил сам "Альберт Владимирович
- Вы хотели со мной поговорить?
- Очень давно хочу с вами пообщаться.- Делаю вид понурый и виноватый насколько это возможно в телефонном общении - дело в том, что мы с вашей дочерью познакомились в сети и поняли что любим друг друга. Я хотел сообщить вам, и только по просьбе Юлии, я скрывал от вас наши чувства.


На том конце разрыв шаблона.

- эээ, ммм, - разводила срочно пытается прикинуть как же можно развести влюблённого идиота и даже не обращает внимания на то что девочку я назвал другим именем.
Я не давая опомниться, строчу как заведённый - мы очень любим друг друга, вы не представляете какое я облегчение испытал когда узнал что вы в курсе. Сейчас я нахожусь в Греции, здесь у меня кое какой бизнес, вы не обращайте внимания на то что я представляюсь 48 летним автомехаником, вы ведь понимаете меня, я не афиширую то что я преуспевающий бизнесмен. Я пишу просто автомеханик. Роуминг такой дорогой, кажется сейчас у меня закончатся деньги, давайте я вам перезвоню с греческого номера...

Греческая симка у меня валяется с прошлого года. Не вопрос, вставляю её, там ещё на счёте есть 3 или 4 евро. Звоню.
Какое то время мы общаемся. Я клянусь всегда любить и оберегать "мою девочку", выражаю удивление её возрастом, обещаю на вступать в половые отношения до её совершеннолетия и несу полную околесицу. Собеседник напрягает извилины пытаясь придумать как можно будет поднять на деньги этого жирного греческого лоха.
Не закончив разговора на половине фразы. вешаю трубку. Кажется пообещал будущему тестю долю в греческом отеле, в качестве свадебного подарка. Ха-ха.

Потом с российской симки отправляю сообщение:
что то с греческим номером, а в российском закончились деньги,в настоящее время нахожусь в море и не имею возможности, не будете ли вы любезны кинуть мне пару сот рублей на российский номер чтобы мы договорили. Я чуть позже на берегу распоряжусь оплатить вам все ваши расходы.Спасибо.

Надо же как заинтересовал их богатый греческий лох! Деньги в размере 300 рублей легли на счёт московского номера телефона через десять минут и настала пора праздновать победу.


Текст следующей СМСки был таким:
Хуйло ты Владимирович, а не Альберт. Тебе только кроликов разводить а не лохов. Спасибо за триста рублей!

На этом Альберт Владимирович пропал. Обиделся наверное

З.Ы. Для неверующих в реальность истории.



Ошибся!, Альберт не Владимирович, а Василевич! Остальное правда.


...

Tags: Интересное, Секс
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 15 comments

Recent Posts from This Journal