Почему сайты должны делать профессионалы?

Несмотря на бум социальных сетей, индивидуальные и корпоративные сайты до сих пор актуальны. Ни одно уважающее себя предприятие, известный творческий коллектив или медийная личность не может обойтись без собственного сайта. Это понимают все. Но почему-то не все понимают, что сайт — это результат творческого и даже физического (да-да) труда нескольких людей-профессионалов. И что хороший сайт нельзя "сделать на коленке" за пару дней одному человеку.
site-construction


Поэтому удивляет, что заказчики в погоне за экономией предпочитают профессиональным студиям фрилансеров-любителей, а потом страдают при виде их "поделок". Скупой известно сколько платит.

Несомненно, фрилансеры тоже могут сделать хороший сайт. Но стоимость и время работы будут соответствующими. А лучше обращаться в профессиональные компании, где над сайтом будут работать несколько профессионалов: программисты, дизайнеры, верстальщики. Где будет предложено несколько вариантов дизайна, предоставлены все гарантии качества и последующее сопровождение продукта.

Global Media Group — одна из таких компаний. Мы уже 10 лет на рынке IT-технологий. За это время было создано огромное количество проектов и получено множество наград и благодарностей. Большой опыт разработки проектов и гарантия качества — вот что и отличает профессионалов от любителей. Заходите к нам на сайт и посмотрите сами - например в области разработки сайтов новый интересный проект это сайт для Михаила Викторовича Виноградова известного психотерапевта и ведущего первых сезонов битвы экстрасенсов.
Среди услуг, особое место занимает поддержка сайтов услуга которая необходима каждому владельцу Интернет проектов. Ведь если есть сайт его надо обслуживать, его надо архивировать (хотя сейчас это делает обычно сам хостинг) и им надо заниматься постоянно.
Есть так же широко востребованная услуга раскрутки и поисковой оптимизации сайта, если вы хотите новых клиентов из сети интернет, то это услуга для Вас.

Но о социальных сетях мы также не забываем. И о работе с интернет-репутацией в том числе. Комплексность подхода — еще одно отличительное качество хорошей компании.

Так что если хотите заказать сайт, его поддержку и продвижение, или поработать в социальных сетях — заходите. :) http://www.globalmg.ru/

gmg-plakat-a4

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Получиться быстрее и качественнее.
Я всегда обращаюсь только к профессионалам!)
Профи сделают и меньше будет проблем.
Те, кто пытаются на сайтах сэкономить, потом диву даются от костылей и недоделок. Надо сразу профессионалам отдавать разработку.
мне кажется, Вы несправедливы к фрилансерам все-таки :)
Хороший сайт сделать - это нелегко, поэтому хорошо, когда есть профессионалы.
Профи сделают быстро и продвинут если надо
Свои сайты я делал сам, в основном на Joomla. Их у меня и сейчас осталось всего - три:
http://tbilisi-portal.com/ - Тбилиси портал.
http://gorod.cc/ - типа блога.
http://mybcacademy.com/ - сайт детского сада в США
Некоторые делают на других движках, ну кому для какой цели надо.

Edited at 2014-10-03 07:20 am (UTC)
профессионалов никто и никогда не заменит... дороже заплатишь, качество получишь)

Edited at 2014-10-03 07:10 am (UTC)
Как то забываем что если что то серьезное то надо доверять профессионалам. Чтобы было понятно о чем я то скажу что мы даже не думаем при посадке в самолёт что им управляет дилетант, это же наша жизнь)))) Так и во всем если тема серьезная то и подход должен быть такой же. Если уважаем в себе профессионала то уважаем и других профи . Кран в квартире я могу починить, это для меня не проблема, а вот например глобальный ремонт доверяю только моим проверенным годами профи))))