Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Малолетние балбесы осквернили памятник воинам освободителям... В России...

Какое нафиг уголовное дело... Или расcтрел, как написали некоторые в комментариях. Выпороть их... Итак уже ребята на всю Россию прославились...
Свою страницу, житель Саранска Александр Косотапов, уже удалил, после того как получил отрицательные отзывы...

подростки

Нашумевшая история с фото на памятнике в центре Саранска получила свое продолжение. Как сегодня стало известно в республиканском МВД по данному факту возбудили два уголовных дела.


Напомним, что 5 сентября социальные сети буквально «взорвала» фотография подростка, который забрался на памятник павшим солдатам Великой Отечественной войны. Оказалось, что на счету Александра Косолапова уже есть угон. В итоге его привлекли к административной ответственности.

Чуть позже была опубликована фотография с еще одним молодым жителем Саранска. Некто Михаил Плотников ради фото уселся на колено все того же памятника.

Теперь дознавателями 3-го отдела полиции возбуждены уголовные дела по статье «Вандализм». Правоохранительные органы выясняют причастность молодых людей к осквернению памятника.

В случае если дело отправится в суд и вина будет доказана, то Косолапову и Плотникову грозит крупный штраф – до 40 тысяч рублей. Также статьей УК РФ за это преступление предусмотрены арест на 3 месяца, до 360 часов обязательных работ или же год исправительных работ

Сайт прокуратуры: procrf.ru/news/241775-vozbujdenyi-ugolovnyie-dela-po.html


Еще больше материалов про Саранск (город загадок) по тегу Саранск - велкам че!



Tags: Мордовия
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 39 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →