Учватов Сергей Борисович

Названа причина смерти Артема Чечикова, скончавшегося в аэропорту «Шереметьево»

Хм...
Эксперты назвали причину смерти Артема Чечикова, погибшего 18 августа в аэропорту «Шереметьево». Напомним, житель Челябинска возвращался с супругой из Барселоны, где они были в свадебном путешествии. В самолете мужчине стало плохо, лайнер совершил вынужденную посадку в Москве, но спасти пассажира так и не смогли.




По факту смерти Артема было возбуждено уголовное дело по части 2 ст 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Смерть мужчины породила много обвинений в отношении плохой работы медицинских служб. Экипаж самолета якобы не сообщал диспетчерам о критическом состоянии мужчины и что ему требуется реанимация. А врачи «скорой» приехали поздно из-за нерасторопности медслужб аэропорта.

Была назначена экспертиза, которая должна была точно определить причину смерти Артема. Сегодня эксперты вынесли свое заключение после длительного исследования — «кардиомиопатия».

Молодой возраст Артема смутил специалистов и заставил несколько раз проверять этот диагноз. Но в итоге он был подтвержден. В организме мужчине не было найдено алкоголя и каких-либо химических веществ, которые могли бы спровоцировать его смерть.

По заключению специалистов, в заболевании есть и врожденный компонент. В молодом возрасте оно редко проявляется или выражается в виде незначительных болей.

Спровоцировать же развившуюся на фоне заболевания острую сердечную недостаточность могло все, что угодно. В том числе и физические и эмоциональные перегрузки.

news.mail.ru/incident/19464773/?social=vk

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Так сообщили же, что испанский пилот виноват.
угу - несомненно виноват... а то что наши муму жевали хз сколько времени это так - совпало....
Не совсем, в этом тоже испанский пилот виноват.
Другими словами спасти его было нельзя. Пусть все злыдни обломаются.
Они со своей невестой активно ебашили экстази, колбасили все ночи напралет в клубах, еблись сверх нормы, вот мотор и не выдержал
Инфу слили их соседи по номеру +санитар в аэропорту, который брал анализ на наркоту
ну значит оговорили... откуда соседи по номеру могут знать правду

а санитар в аэропорту он что на глаз определил...
Соседи весь отпуск страдали от этой парочки, то визжат всю ночь обштыренные, то в бассейн нассут в объебосе. Кошмар, а не отдых! А санитар кровь брал и мочу, нашел там следы сильнодействующих препаратов!

Edited at 2014-09-10 06:25 am (UTC)