Учватов Сергей Борисович

Собчак будет довольна :)

Никто не оставит без устриц Ксюшу :)

{цены в магазинах паттайи тайланд}-1
На фото - чилийские устрицы...



Россельхознадзор разрешил 12 чилийским предприятиям поставлять рыбуspan>

Россельхознадзор разрешил ряду чилийских предприятий поставлять в Россию рыбу и другие морепродукты, сообщается в субботу на сайте ведомства.

Россия на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали говядина, свинина, птица, рыба, молочная продукция, фрукты, орехи и другие продукты.

«Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору принято решение о предоставлении права поставок ряду чилийских предприятий, которые, согласно предоставленной информации, готовы выполнять ветеринарно-санитарные требования Таможенного союза», — говорится в сообщении.

Всего в список Россельхознадзора вошли двенадцать предприятий, которые специализируются в частности на производстве рыбной продукции и морепродуктов.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что Национальная служба по рыболовству и аквакультуре Республики Чили обратилась к ним с просьбой изменить вид аттестованной деятельности нескольких чилийских предприятий, включенных в Реестр предприятий третьих стран. Соответствующее решение будет принято после согласования с компетентными органами стран-членов Таможенного союза.

news.rambler.ru/26472091/
Tags:
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
- Откуда у вас мидии, чьи они?
- Белорусские.
- Да, но в Белоруссии...
- БЕЛОРУССКИЕ.
первый раз увидел - чилийские - я правда и новозеладские то ни разу не видел... Прикольно однако я и не знал что чили устрицы добывают только из вино мог оценить
У Чили длиннющее тихоокеанское побережье! Да еще и холодное, что положительно сказывается на качестве устриц.
предлагаешь купить и попробовать? я устрицы то всего раз ел :) сравнить не с чем блин
А я - так и вовсе ни разу! Хотя собирался давно. Даже литературу по данной теме проработал)) Как-нибудь соберусь с духом, да отведаю...
Рванул как-то чуть ли не в одних трусах за тысячу тысяч метров в сторону Черноречья, аккурат в то самое место на реке Урал, где по-преданиям Чапаев Василий Иванович утонул, слава небесная... Накупался в памятных местах, историей проникся по-самое, заодно и устриц насобирал. На вкус как макароны)) Главное вырвать и выкинуть вонючий кишечник, ну и соль очень нужна, иначе тока давица)
Шельфовые воды Белоруссии значительно расширены за счет увеличения плантаций устриц))
Да у нас как-то из Чили больше ничего не завозили, кроме вина. Других товаров я вообще не видел.
вот и я о том же>... видно скоро будет уйма патриотичной продукции
ну все, раз Собчак будет довольна.то войны у нас не будет
Всем доброе утро!!! Хорошего настроения)