Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

На фото, как думаете тоже блогер? Роскомнадзор тщательно проверяет достоверность заявок от блогеров

Реестр, заработавший 1 августа реестр пока не пополняется


На фото популярный блогер :) ?????

Реестр блогеров, заработавший 1 августа, не пополняется с пятницы по причине того, что роскомнадзор тщательно проверяет достоверность всех поступающих заявок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По данным на 4 августа, в Роскомнадзор поступило 388 заявок на регистрацию в реестре блогеров, в том числе 153 от самих блогеров и 235 от граждан. Поскольку поступает значительное количество недостоверных заявлений на регистрацию, интернет-площадкам направлены запросы о подтверждении подлинности аккаунтов», - рассказали в ведомстве, пишет ИТАР-ТАСС.

Напомним, за первые сутки действия закона о популярных блогерах Роскомнадзор ввел в реестр всего девять записей. Как отмечают в службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, к ним поступает много заявок от фиктивных аватаров популярных персон.

Ранее стало также известно, что блогеры, которые прошли регистрацию в Роскомнадзоре, смогут разместить на своих личных страницах знак «Я блогер», который можно скачать на сайте проекта. Добавление кнопки, при этом, не обязательно — каждый пользователь сам решает разместить его на своей странице или нет.
www.kp.ru/online/news/1809956/
Tags: Блогеры
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 19 comments