Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Наркоман изничтожил дорогие машины на стоянке Домодедово

Жара действует?

Оригинал взят у bart в Наркоман изничтожил дорогие машины на стоянке Домодедово
Попал парень. Теперь долго не расплатится. Вооруженный балонным ключом, 22-летний Сергей Макеев тридцать минут громил на стоянке аэропорта Домодедово припаркованные на стоянке автомобили. Прыгал на капотах, как дикий обезьЯн, разбивал стекла, отрывал зеркала и бамперы.




Ему еще очень повезло, что владельцы дорогих машин были, видимо, далеко - улетели по своим делам, оставив авто на парковке, уверенные, что там с ними ничего не случится. Сережу они бы сильно побили, если бы увидели, что он учудил. Но его задержала служба охраны аэропорта, закрутила руки за спину и сдала в полицию.

Всего Макеев разбил пять дорогих иномарок – BMW, Mazda, Volvo, Range Rover и Audi R8. На то, чтобы испортить машины, у него ушло около получаса. Сейчас Макеев дает показания в одном из отделов полиции Подмосковья.

Что послужило причиной, по которой молодой человек устроил погром, пока точно не ясно. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения. Говорит, что ненавидит владельцев дорогих машин. Что все они - воры и сволочи.

Может, у Макеева проснулась классовая ненависть? К сожалению, неизвестно, какой машиной он сам владеет. Возможно, что и вовсе - никакой. Сейчас будет рассказывать, что наркотики ему подмешали неизвестные в пепси-колу, чтобы не сдавать дилера.

Я за то, чтобы таких отправлять на принудительное лечение. А когда пройдет реабилитацию - пусть идет работать, и платит по долгам.

"-------------------------------------------"
Убийцы, которые охотятся на автомобилистов



"-------------------------------------------"

Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments