Учватов Сергей Борисович

И снова виноват.... Путин...

Не могу уже все это читать... Самолет сбит над Украиной, вели Украинские диспетчера. Небо Украины прикрывают украинские ПВО... И виноват Путин...


Уже писал про это:
Самолет сбит в зоне ответственности Украины а наказать просят Россию?
А уж Обложки мировых СМИ (вообще треш): Путин в роли Гитлера, клоуна и психически больного

А вот только что:
Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

«Боинг-777» компании Malaysia Airlines разбился 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Основная версия произошедшего заключается в том, что «Боинг» был сбит ракетой. При этом и Киев, и ополченцы отрицают свою причастность к катастрофе и перекладывают вину в случившемся друг на друга.

Ранее США неоднократно заявляли о том, что «Боинг» был сбит ополченцами. В то же время в американской разведке признали, что у Вашингтона нет доказательств прямой причастности России к падению лайнера.

http://lenta.ru/news/2014/07/26/boeing/

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
вот именно... уже просто....
я в Европе пил с поляком 2 недели назад>.. он говорил что не верят поляки в пропоганду... ну блин зачем только вот все это...
"Простите, часовню тоже я развалил?"