Обложки мировых СМИ: Путин в роли Гитлера, клоуна и психически больного

Тяжело Вове... Очень тяжело... А как скажем - Вы бы поступили на его месте? Ввели бы войска? Помогли бы техникой или... Сдались на милость победителя....

за путина молятся
Фото из моего Вк - а Вы молитесь за Вову?

Обложки журналов с Путиным

Участие России в крымском конфликте нашло свое отражение на обложках ведущих мировых журналов и газет — президент РФ Владимир Путин стал главным героем коллажистов.

На обложке свежего номера польского журнала Newsweek – Владимир Путин в смирительной рубашке под заголовком "Империя зла".

"Если мир не сдержит Путина сейчас, то через минуту может быть поздно".


На первой странице вчерашнего номера одного из известнейших немецких журналов, Der Spiegel — Путин в окружении Меркель, Кэмерона и Обамы, которые, судя по всему, задаются вопросом:"Поджигатель. Кто остановит Путина?".


Известна уже и обложка американского журнала Time, свежий номер которого уже анонсирован на 17 марта. Российский президент отретуширован в кровавой палитре под заголовком "Авантюра Путина".

"Российский лидер, кажется, держит все карты в Крыму. Но до сих пор не выиграл".


Субботний номер ведущего польского издания Gazeta Wyborcza:"Путин. Советский человек идет в контратаку". И подзаголовок -"Россия это не Путин".


Американский журнал The Economist изобразил на своей обложке коллаж: карта Украины на лице российского лидера Владимира Путина."Похищено Кремлем", — гласит заголовок издания.



Номер британской газеты The Sun, 3 марта. Журналисты изрядно постарались, поиграв идиомами. Под заголовком "Запад в новой холодной войне" следует примерно следующее:

"Иди сюда и получи, если ЕС думает, что ты такой крутой". В данном случае "EU" переводится как Европейский союз, но звучит также, как и местоимение "ты" (Иди сюда и получи, если ты думаешь, что такой крутой").

Британцы также спрятали игру слов за подписью к снимку Путина -"Russian Bare... Putin". Прямой перевод - "Русский голый... Путин", но звучит это так же, как и выражение "Русский медведь... Путин" ("Russian Bear... Putin").


Австрийское издание News изобразило Путина в образе клоуна Джокера — героя известных комиксов о Бэтмене.

Владимир Путин. Враг мира. Это так опасно для нас".


Итальянский журнал Internazionale: "Имперская стратегия. Москва хочет вернуть Крым".


Американская газета The week: "Путин против Украины. Будет ли Россия вмешиваться в революцию своих соседей?".


Британская газета The week: "Новая холодная война? Путин марширует".



Польский журнал Polityka изобразил Путина в роли морпеха: "Крымская война Путина. Во что играет Россия? Что грозит Польше?".



Латвийское издание IR лишь добавило небольшой штрих — слово "Крым" — к портрету лидера России, чтобы показать свое отношение к последним событиям. Заголовок сообщает примерно следующее:"Остановить Путина. И как Латвии защититься?".



Канадское СМИ Macleans: "Россия марширует. Вторжение Владимира Путина в Крыму — одна из самых больших угроз миру в Европе за последние десятилетия. Запад слаб для того, чтобы остановить его".






Американский еженедельный журнал The nation. "Бездействие СМИ. Путин, Сочи и Украина".



15 марта такую карикатуру с президентами трех стран — Путиным, Януковичем и Лукашенко — разместит украинский журнал "Український тиждень". Под заголовком "Путин и дети" авторы материала расскажут о "быстрой утрате поддержки в стране и усилении давления извне, которые подталкивают Януковича к узурпации власти по белорусскому сценарию".



по материалам mmr.ua/news/id/oblozhki-mirovyh-smi-putin-v-roli-gitlera-klouna-i-psihicheski-bolnogo-38743/


-----------
Не забываем добавляться в друзья:
Приглашаю так же дружить и в других сервисах
Добавляйтесь и участвуйте в моем френдо-марафоне в живом журнале.
Приглашаю добавляться так же в контакте
Мой любимый инстаграм.
Страничка в однокласниках
И мой не очень любимый аккаунт в фейсбуке
И в гугль + (или минус)

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Точно, то же самое происходит в Интернете. Некоторые блогеры изошлись в экстазе в ненависти к Путину и русским.
Вдалбливают читателям тот образ, который им выгоден. И это имеет результат. К сожалению. Наши СМИ до такого не опускаются.
есть теория что украинские олигархи отнесли по 10 000 000 редакторам газет>.. Посмотрите их топов в форбс...

но это теория
все просто
он не разваливает, а действительно стал поднимать страну
этого ему простить не могут. Был бы тюфяком как Ельцин - и тихо б было
Дожить до 62 лет и не понимать, что не бывает абсолютной силы, власти, разума, знания.
Вы о ком и о чем? Мы тут про СМИ вообще-то, а не об отдельных личностях.
Ага. Сейчас. Кто-то, кто сидит в уютном кресле где-то в Лондоне или Вашингтоне, пишет статью, а я, в России, должна им верить и делать выводы. Я выйду на улицу, посмотрю на изменения и сделаю выводы.
конечно я молюсь за Путина.
а посмотрев обложки - ясно видно, что больше всех истерят поляки.
на месте Вовы ты по-любому бы не оказался.хе-хе-хе
Ого вы лично с семьей Путина знакомы, что наверняка знаете где живут его дети? Или из интернетов и из желтых изданий эту информацию почерпнули?
А у них что, других тем нет? Что это они все так зациклились на персонаже?
Какая разница коту, что о нем думают мыши? (c) Ф.Раневская

Edited at 2014-07-25 11:00 am (UTC)
(Anonymous)
+ 100500. Думаю сие был последний адекватный коммент. Как пуканы у народа лопались в 2011 - рубиконом послужил бой Монсона, даже патентованные быдлоиды Путина освистывали, прошло еще пару лет и бац, и весь "народ" переобулся - и уже Путин не враг, а Царь и бог. Эй "народ", куда мозги свои дел? Всего лишь "маленькая победоносная война" и ты куплен с потрохами? На айфончики и кредитики мозги обменял? Так то не Путин, то цены на нефть и айфончики и кредитики у тебя были бы и при Путине, и при Ельцине, и даже если на троне сидел бы Кот - все дело в ценах на нефть и никакого вставания с колен.
В СССР похожие карикатуры на буржуев делали. А вообще пропаганда у них конечно дикая)
Нифига себе у них истерия. Ох, не к добру это, быть им битыми.
(Anonymous)
Собаки лают, а караван идёт...