Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

ROYAL MAGIC SHOW: "Легенда о Фениксе и Драконе"

Наконец, дошли руки написать о ROYAL MAGIC SHOW — уже традиционной вечеринке, где собираются очень творческие и очень необычные люди. На данном изображении может наÑодиться: 4 человека, в том числе Сергей Учватов, люди улыбаются В финале ушедшего года во вьетнамском ресторане премиум класса "VietSoul" состоялась вторая встреча ROYAL MAGIC SHOW, в этот раз она получила название "Легенда о Фениксе и Драконе". Что из себя представляет формат ROYAL MAGIC SHOW. Его можно назвать эзокорпоративом. То есть, это корпоративы для людей, интересующихся эзотерикой, творческих и по-иному мыслящих. Такие мистические вечеринки, но не только для эзотериков, но также журналистов, бизнесмены, политики, звезды шоу-бизнеса, меценатов, медиаперсон. На данном изображении может наÑодиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят и в помещении По содержанию это вполне себе праздничная вечеринка с театрализованными шоу, вокальными и танцевальными выступлениями, гастрономической программой. Но всё это происходит в особой атмосфере и мистическом антураже. Звездные гости ROYAL MAGIC SHOW  — это участники мистических телепроектов: Татьяна Ларина, Николь Кузнецова, Баба Катя, Марина Зуева, Намтар Энзигаль и многие другие. На данном изображении может наÑодиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят, люди сидят и в помещении
Среди главных событий вечера: церемония бизнес-премии в области эзотерики #MAGICAWARD, презентация нового мистического TV-проекта "Битва школ эзотерики" и встреча с высокопоставленными дипломатами России и Вьетнама.
На данном изображении может наÑодиться: 2 человека, люди стоят
Началось всё с театрализованного шоу — экранизации древней легенды о Драконе с Востока и Фениксе с Запада в сопровождении аккомпанемента вьетнамских барабанщиков и участников школы боевых искусств. Также в рамках фестиваля российско-вьетнамских fashion-фильмов был презентован фильм от команды StyleDelo и организован показ мистических образов от дизайнера  Светланы Догадиной и бренда Mond's, подготовленный совместно с модельным агентством Iconic Model School Agency.
На данном изображении может наÑодиться: один или несколько человек, люди на сцене, люди стоят и обувь
Первой всероссийской бизнес-премии MagicAward были отмечены присутствовавшие эзотерики за вклад в развитие деловой и общественной жизни страны. Среди награжденных: Татьяна Ларина, Ирина Аветисян, Анастасия Кохан, Наталья Воротникова, Антон Арбатский, Анатолий Леденев и другие.
На данном изображении может наÑодиться: 5 человек, люди стоят Лауреатом стал и мой давний знакомый Алексей Рязанов. На данном изображении может наÑодиться: 1 человек, стоит
В рамках развлекательной программы выступили: Саша Project, N’John, Ellen, Анастасия Неонова, Тома Полак, Сергей Жданов, вокально-танцевальное шоу Quintessence, Diva Marine и другие.
Как и в прошлый раз на вечеринке организовали Аллею предсказаний с эзотериками в области астрологии, хиромантии, нумерологии и таро. В  Magic Market можно было приобрести интересные вещи от дизайнера Sventlana Ventura, посмотреть на картины Олега Манюшина и Ольги Новоселовой, получить консультации от основателя школы тета-хилинга TetaPROLife Валентины Орловой. Вечер также сопровождался великолепным фестивалем въетнамской кухни, ну а в завершении — торт от кондитерской важных торжеств Iris Delicia. На вечеринке было множество очень светлых, творческих и интересных людей. Ну а программа ROYAL MAGIC SHOW никого не сможет оставить равнодушным, каждый найдет что-то по своему вкусу. Эзотерика — это не всегда что-то странное и малопонятное, это еще и весьма праздничное и творческое.
На данном изображении может наÑодиться: 2 человека, в том числе Сергей Учватов, люди улыбаются, в помещении В завершении хотелось бы сказать слова благодарности организаторам вечера, в частности Александру Шарутину, за приглашение.
Tags: #magicaward
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments