Как тебе не стыдно Порошенку...

Примерно описал, что и как будет - уже и доказательств уйма - ну вот как не стыдно врать? Ведь ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СБУ -уже доказали что собраны на коленках...
Прогноз по самолету сбывается понемногу...
Для неверующих и про самолет заранее писалось еще в мае.... Жду когда 2 и 3 сон сбудуться (там про Стрелкова было)... Хотя похоже он уже и сбылся...




Президент Украины Петр Порошенко сказал, что заявления Минобороны РФ, согласно которым рядом с потерпевшим крушение в Донецкой области Boeing мог лететь украинский самолет, не соответствуют действительности. Об этом он заявил в беседе с CNN.

Порошенко уверяет, что его страна «открыта для любых проверок», а Москве следовало бы предоставить доказательства. «Я приглашаю представителя РФ принять участие в работе следственной комиссии. Вместо того, чтобы делать такое безответственное заявление, у них есть возможность послать своего представителя и предоставить комиссии все необходимые доказательства», — подчеркнул он. По его словам, небо над Украиной мониторят спутники и системы ПВО, так что всем известно — «украинские самолеты были на земле в нескольких сотнях километров» от места страшной катастрофы.

Самолет разбился 17 июля, на его борту находились 298 человек. Минобороны РФ прежде заявило, что располагает снимками из космоса, на которых видно расположение отдельных частей ПВО Украины на востоке.

news.rambler.ru/26105696/
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Провокация со звёднополосатыми ушами.
нет. Преступление против человечности ответственность за которое несет сша и украина.

Украина должна уничтожить все свои ЗКР и тяжелое вооружение. Если не может их контролировать.
Почему же? Она отлично распространяет русофобию... полный контроль над процессом.

А тут отличная возможность помочь ополчению. Убрать все тяжелое вооружение.
думаю что там есть поводок он довольно длинный и в этом тоже проблема.
ну да... но кукла все же имеет степень свободы что влияет на косяки...
насколько я понял на Антинародную Террористическую Кампанию. Иначе так бестолково он бы не шла.
Вот ПАРАШЕНКО И ВАРИЛ БЫ, А НЕ ЛЕЗ В ПРЕЗИДЕНТЫ ХОХЛОВ!
в 2001 году так же оправдывались.

один в один.
Хм...А своему этот вопрос вы задавали?
А что за 2 и 3 сон? Я пропустил что то?
Интересная версия летал рядом СУ 25 ,это каким образом . Штурмовик СУ 25 выше7000м подняться не может ,Основное назначение поражение наземных целей
бомбами различных модификаций ,НУРСами,.Для защиты от вертолетов 2 ракеты Р60 с ТГС
и пушка для уничтожения медленно летящих воздушных целей (в том числе и бронированных) на близких и средних дистанциях.

Из опыта боевого применения применения P60:
"Боевое применение[править | править вики-текст]
Ракета Р-60 применялась сирийскими лётчиками в боях с израильскими самолётами над Ливаном в 1982 году. Сообщается о ряде случаев попадания ракеты точно в сопла двигателей самолётов противника. По данным skywar.ru достоверно подтверждено только одно такое попадание, после которого израильский F-15 вернулся на базу и был отремонтирован.[5][7] По данным ACIG ракетами Р-60 достоверно подтверждённо был сбит «Кфир», подбиты F-15D и RF-4E.[8]"

Для того чтобы при целится летчик должен выходить
в зону пуска с углом тангажа менее 30 гр и для уверенного исполнения пуска на высоте не 6 км ,в этом случае удаление от цели по горизонту более 7 км ,наклонная дальность цели более 8 км (почти предельная).

И какая же вероятность поражения БОИНГА СУ 25 - нулевая ,о пушках и говорить нечего ,других средств для поражения воздушных целей на вооружении СУ25 просто нет.

Тогда к чему все эти разговоры.

Москве следовало бы предоставить доказательства

вчера же наши военные что-то предоставили.
Подача информация для западных сми
Интересна подача киевских интервью/заявлений для ВВС, CNN только на английском, яйценюк, парашенко и Со читают англ телетекст. Это что б за своих, европейцев, сойти или что б украинцы не поняли?