Спасибо тебе Руслайн :) или я как не спал почти несколько суток

Помните наверное что я прилетел в МОскву ну и надо лететь хоть как то назад... Итак после 3 часов маринования в аэропорту нащ борт 7r 11 все таки вылетел в сторону Саранска. После двух бесонных суток в Москве очень вдохновила фраза что мы не приземлимся в Саранске. Вобщем у меня было 3 бесонных ночи и пришлось еще лететь в пензу (Всего то 130 км от нас). Кстати в Пензу летатет все тот же Руслайн, но вроде там удалось приземлиться.... Обещанная статья про центр Виноградова - прогнозы на 2014 год и треш про падение Казанского самолета (Не знаю что у Валекса была за версия (или версии) моя версия Вам понравиться), утонувший Курск и прочее все будет завтра или чуть позже.... Надо выспаться>.. И вообще все хорошо я дома - а вот ребята в Казани нет -так что буду радоваться что хоть на родной земле...

апдейт
Думал писать не писать но перед вылетом в Москву приснилось что звонит Старыгин (сдался я вот ему) и просил никуда не летать :)
Теперь вот думаю может с учетом всех приключений (две публикации последних см.) может и не стоило :)
Но с другой стороны - теперь есть о чем писать...


P.s. Ждите 4 новых статьи - будет интересно :)
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
да уж сон весьма странный был.... я теперь как то уж лучше на поезде
Помню как то опаздал на рейс во Внуково пришлось ночевать в Кафе ) было весело однако !