Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Украина...Мистика.... Лучще бы я был не прав... 1 сон (прогноз) сбылся таки :(((((

Грустно друзья.... Грустно... Сон сбылся полностью спустя полтора месяца....



[СМИ сообщили о крушении малайзийского лайнера на территории Украины]СМИ сообщили о крушении малайзийского лайнера на территории УкраиныФото: Global Look Press
"Боинг-777" Малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиационных кругах.

По его словам, лайнер выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. "За 50 км до вхождения в воздушное пространство России начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.

"Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где иду бои", - уточнил он.

По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 мск.

Информацию об инциденте с лайнером подтвердил "Интерфаксу" и источник в украинских правоохранительных органах. Он сообщил, что самолет исчез с радаров на высоте около 10 тыс. метров.

Ранее ополченцы сообщили, что сбили транспортник украинских ВВС АН-26 около города Торез. Информация об этом появилась на странице ВКонтакте Игоря Стрелкова, министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Самолет упал вдали от жилых кварталов, жертв среди мирных жителей нет. Город Торез расположен на расстоянии менее 10 км от города Снежное. Связаны ли эти два инцидента, пока неясно.


5 дней всего как с Европы прилетели... С супругой все думал, как бы чего с самолетом над Украиной не случилось...

И что теперь будет с Украиной? Может хоть перемирие заключат....
Tags: Загадки и тайны, Политика, Сны, Украина
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 26 comments