Центр профессора Виноградова - часть первая

Начитавшись трешовых отзывов о центре профессора (Гугль Вам в помощь - если будет желание) я решил потратить деньги попытать счастья и записался к ним на прием. Вернее сперва просто, как то так получилось, что зашел к ним. Но у них все серьезно поэтому просто так зайти не получиться... Пришлось записываться...
Так что, если все таки случиться такое, что потребуется помощь специалиста - то записывайтесь заранее - иначе потеряете зря время...
виноградов 2


К сожалению я не изучил мудреную схему прохода в центр заранее поэтому пришлось положиться на экстрасенсорную чуйку и знание русской речи, которые в итоге и не подвели. Да и перед центром (со стороны улицы) таблички теперь нет:

табличка
Хотя если честно ожидал увидеть что то подобное битва экстрасенсов 3


Зайдя в подъезд и поднявшись на 4 этаж понял что я на месте:
виноградов
Оригинал тут http://instagram.com/p/gqCBMwSvoI/

Заплатив 4 000 рублей и получив чек (фото нет и не будет :) ) меня как и многих пришедших попросили подождать в комнате отдыха. И правильно, что 10ку человек по коридорам центра шляться - пугать экстрасенсов.

Особо изливать душу на публику не хотелось поэтому молча ждал когда кто то начнет. Начал мужичек немного помятого вида. Сказав гордую фразу "Я Экстрасенс" он почему-то замолчал... Особо по нему было непонятно, что он умеет (может подработку ищет), но народ тут же напрягся.  И почему то начал меня спрашивать чего я и откуда. Но так как день был дикий, я просто налил кофе и ответил что я из региона 13 родины ведьм колдунов честных выборов огромного кол-ва спортсменов. Народ долго обсуждал кто круче Литвин или Муранов, но тут меня позвали на прием и высказаться не получилось.
По пути подсмотрел кабинет Муранова http://instagram.com/p/gsZCz-Svh-/#
муранов


Часть вторая - прием у специалиста центра
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
хорошее начало. И с интригой продолжения. Тока зря временную гиперссылку в никуда сделала. Это надо уже потом добавить как будет куда переходить.
ссылка ведет на 2 часть - скоро она будет.... всего три части....
Спасибо
Один из сильнейших центоров России ! Очень было приятно видеть Михаила на съемках кастинга 14 сезона БЭ
Тренинг Юлии Берлянд
Была пару недель назад на тренинге Юлии Берлянд, осталась довольна её индивидуальным подходом к нам, участникам проекта "Искусство эффективных продаж". Своим авторским методом она смогла добиться максимальной отдачи от каждого, помогая нам раскрыть в себе новые возможности. Мы отрабатывали нюансы методик продаж, общения с клиентом, в том числе и трудным. Для меня новые навыки оказались полезными, я нашла им применение в своей жизни и работе. Юлия Борисовна - замечательный и талантливый психолог, работать с ней не просто легко, но и приятно)))
У нас не принято ходить к психологам, а очень зря. Я вот дважды обращалась, в первый раз искала подешевле, работала с молодой девочкой, и все равно она мне помогла кое-что понять о себе и отношениях. А второй раз не стала экономию наводить, нашла женщину, у которой опыта лет 20, Юлию Борисовну Берлянд. У нее свои авторские методики, работа на стыке разных направлений. Очень быстро разобрались с ключевыми моментами. Без подробностей, но речь шла об отношениях с мужем, что стали часто ссориться, думала что дело к разводу вообще. Сейчас не могу сказать что вернулся медовый месяц, но стали более теплые отношения, больше понимания между нами.
Пришла на песочную терапию к психологу Центра Виноградова Юлии Борисовне Берлянд больше из интереса, чем по необходимости. С удовольствием поддалась процессу, получив от него прекрасное настроение. Пытаясь объяснить потом свои действия, многое узнала о себе, своих внутренних блоках и переживаниях. Вроде бы детская игра, а сколько в ней глубокого смысла! Не зря говорят, что визуальные образы самые сильные)))
Очень рада, что судьба свела меня с психологом Центра Виноградова Юлией Борисовной Берлянд, когда врачи сказали, что мой ребёночек может родиться с серьёзными патологиями и предлагали искусственно прервать процесс. Благодаря ей поборола страх, ведь я так ждала своего малыша и сама мысль о том, что он так и не родится, приводила меня в уныние. Обращалась к ней даже в самые трудные для себя моменты и всегда получала нужную помощь. К тому ж тревога и стресс ничего хорошего не представляют для меня и малыша. Только с её помощью мне удалось пройти через всё это. И родить абсолютно здорового ребёнка! Даже не хочу думать, что было, если б слушала только врачей!
С мужем несколько лет пытались завести ребёночка, столько литературы было прочитано! А сколько отрицательных тестов отправлено в мусорку)) И когда это произошло, то помимо радости мы столкнулись вскоре и с проблемами. Никак не могла найти стабильного состояния, настроение скакало как мячик. Всякие глупости в голову лезли. Помогла разложить мои разметавшиеся мысли психолог Юлия Берлянд, к которой я обратилась за помощью. Она оказалась толковым специалистом. Благодаря её работе со мной, беременность прошла несколько проще. Меньше было потрачено сил и нервов на восстановление баланса, чем это получилось бы у меня самостоятельно.